Корзина

0 руб.

Компьютерная и цифровая техника

Трансивер Fibertrade FT-SFP+-16-SR-0,1-D 16G, SFP+, LC MMF 100m, 850nm laser (аналог AFBR-57F5PZ)

Код: 225854
Описание на сайте производителя
#FT-SFP+-16-SR-0,1-D Трансивер 16G, SFP+, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57F5PZ)

Написать отзыв

Только авторизованные пользователи могут оставить отзыв.


Авторизация