Корзина

0 руб.

цена от    до   руб.

Срок поставки
Статус товара
сортировать по:
выводить по: 25 50 100
найдено — 14 товаров.
Патч-корд оптический FC-SC-5m FC-SC/UPC SM simplex 5 метров
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 20 июля
171 руб.
Патч-корд оптический VCOM VSU301-3M LC-FC, UPS, одномодовый, Simplex
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 27 июля
202 руб.
Патч-корд оптический VCOM VSU301-1M LC-FC, UPS, одномодовый, Simplex
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 27 июля
211 руб.
Бокс ЦМО БОН-19-2-48-9005 Оптический бокс (кросс) 19", 2U, до 48 портов, цвет черный
Бокс ЦМО БОН-19-2-48-9005 Оптический бокс (кросс) 19", 2U, до 48 портов, цвет черный
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 27 июля
423 руб.
Патч-корд оптический VCOM VDU303-1M LC/LC Duplex 1м
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 27 июля
458 руб.
Патч-корд оптический VCOM VDU303-2M LC/LC Duplex 2м
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 27 июля
477 руб.
Патч-корд оптический VCOM VDU303-3M LC/LC Duplex 3м
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 27 июля
505 руб.
Бокс ЦМО БОН-НП-8 Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов
Бокс ЦМО БОН-НП-8 Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 27 июля
600 руб.
Новинка
Бокс ЦМО БОН-19-1-24-9005 19", 1U, до 24 портов, цвет черный
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 27 июля
1 879 руб.
Бокс ЦМО БОН-19-1-24-П-9005 19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, цвет черный
Бокс ЦМО БОН-19-1-24-П-9005 19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, цвет черный
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 27 июля
1 975 руб.
Бокс ЦМО БОН-19-3-72 Оптический бокс (кросс) 19", 3U, до 72 портов
Бокс ЦМО БОН-19-3-72 Оптический бокс (кросс) 19", 3U, до 72 портов
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 27 июля
2 046 руб.
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G Кабель внешний Copper 2M DAC Copper cable
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G Кабель внешний Copper 2M DAC Copper cable
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 27 июля
3 844 руб.