Корзина

0 руб.

цена от    до   руб.

Срок поставки
Статус товара
сортировать по:
выводить по: 25 50 100
найдено — 9 товаров.
Патч-корд оптический FC-SC-5m FC-SC/UPC SM simplex 5 метров
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 26 марта
76 руб.
Патч-корд оптический VCOM VSU102-1M FC-SC, UPS, одномодовый, Simplex
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 5 апреля
211 руб.
Патч-корд оптический VCOM VSU302-1M LC-SC, UPS, одномодовый, Simplex
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 5 апреля
216 руб.
Патч-корд оптический VCOM VSU202-1M SC-SC, UPS, одномодовый, Simplex
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 5 апреля
217 руб.
Патч-корд оптический VCOM VSU301-1M LC-FC, UPS, одномодовый, Simplex
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 5 апреля
225 руб.
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G Кабель внешний Copper 2M DAC Copper cable
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G Кабель внешний Copper 2M DAC Copper cable
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 5 апреля
3 512 руб.
Адаптер оптический ITK FC1-LCULCU2C-SM Проходной адаптер LC-LC
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 8 апреля
141 руб.