Корзина

0 руб.

цена от    до   руб.

Срок поставки
Статус товара
сортировать по:
выводить по: 25 50 100
найдено — 13 товаров.
Термоусаживаемая гильза КДЗС, 60мм, уп-ка 10 шт.
На складе, отгрузка возможна сегодня
237 руб.
Патч-корд оптический FC-SC-3m FC-SC/UPC SM simplex 3 метра
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 23 января
213 руб.
Патч-корд оптический FC-SC-5m FC-SC/UPC SM simplex 5 метров
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 23 января
228 руб.
Пигтейл Telecore TeleCore-Eco, LC, UPC, одномодовый, 1.5метра ECO-PIG-LC/SU-1.5
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 31 января
179 руб.
Патч-корд оптический VCOM VDU303-1M LC/LC Duplex 1м
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 31 января
543 руб.
Патч-корд оптический VCOM VDU303-2M LC/LC Duplex 2м
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 31 января
565 руб.
Патч-корд оптический VCOM VDU303-3M LC/LC Duplex 3м
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 31 января
598 руб.
Кабель ACD ACD-W-LC-LC-MM-3M Кабель внешний LC Duplex MM 300cm
Кабель ACD ACD-W-LC-LC-MM-3M Кабель внешний LC Duplex MM 300cm
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 31 января
990 руб.
Новинка
Бокс ЦМО БОН-НП-16 Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов
Бокс ЦМО БОН-НП-16 Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 31 января
1 344 руб.
Бокс ЦМО БОН-19-2-48-9005 Оптический бокс (кросс) 19", 2U, до 48 портов, цвет черный
Бокс ЦМО БОН-19-2-48-9005 Оптический бокс (кросс) 19", 2U, до 48 портов, цвет черный
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 31 января
1 757 руб.
Кабель ACD ACD-SFP+-10G-CU3M Кабель внешний SFP+ 300cm
Кабель ACD ACD-SFP+-10G-CU3M Кабель внешний SFP+ 300cm
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 31 января
1 979 руб.
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G Кабель внешний Copper 2M DAC Copper cable
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G Кабель внешний Copper 2M DAC Copper cable
Под заказ,  после подтверждения заказа cегодня, отгрузка возможна 31 января
3 470 руб.